Наверх

Новости проекта KarkasDom.info

27.10.2014
В ДС «Юбилейный» прошла одна из популярных строительных выставок среди петербуржцев и профессионалов.

«Строим Дом» - это уникальная выставка, ориентированная на человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом.

Выставка проходит два раза в год: весной и осенью. Выставочному Объединению Экспо Сфера из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и объединить под одной крышей более 200 компаний участников для создания новых деловых контактов и долгосрочного сотрудничества. На экспозиции представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии.

Компания KARKASDOM.INFO «Проект «Каркасный дом» представила посетителям выставки современную технологию возведения энергоэффективных каркасных домов с перекрёстным утеплением.

Доступные и экологичные, быстровозводимые и функциональные каркасные дома «KARKASDOM.INFO» это надежная опора для огромного количества семей по всей России. Кроме того, KARKASDOM.INFO «Проект «Каркасный дом» - это отличный вариант для решения жилищной проблемы, а для наших коллег строители по всей России это отличный инструмент и пособие для строительства не дорогих быстровозводимых домов для постоянного и сезонного проживания.